00:57
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Muzonclub » Новости из мира музыки » Программы для DJ
Программы для DJ
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline

Ableton Live 7одна из самых популярных программ для live-выступлений, создания музыки и аранжировок. Ableton Live была разработана музыкантами для музыкантов и поэтому Ableton Live удобна в использовании. Удобный интерфейс Ableton Live, возможность подключать всевозможные контроллеры, разнообразие встроенных эффектов, а главное – невероятная свобода экспериментировать со звучанием в Ableton Live и другие «чудеса техники» в Ableton Live.
В седьмой версии внесены значительные изменения в ядро программы:
Усовершенствованный звуковой движок теперь производит микширование с разрядностью в 64 бит, тем самым выводя свой максимум в качестве на новый уровень. Этому же способствует оптимизированный алгоритм преобразования частоты дискретизации и псевдослучайное смешивание по методу POW-r.
Новый компрессор теперь интегрирован тремя моделями сжатия динамического диапазона, одна из которых основана на принципах работы классических устройств.
Помимо гейт-эффекта и автоматического фильтра в компрессор теперь включена полная поддержка сайд-чейнинга.
В модули Operator, Dynamic Tube и Saturator добавлен высококачественный режим работы, предотвращающий тпичный "цифровой мусор".
В модуле EQ8 улучшен пользовательский интерфейс и введён 64-битный режим работы для повышенной точности.
Новый спектральный анализатор позволяет визуально контролировать любые звуковые сигналы в Live.
MIDI-движок переработан для минимизации ошибок синхронизации (джиттера) в записываемом потоке данных MIDI.
Улучшена аппаратная интеграция - теперь "железные" синтезаторы и эффекты можно вставить в звуковую цепь так же легко, как и программные модули.
Новая технология управления памятью позволяет загружать намного больше сэмплированных инструментов. При этом не требуется никаких действий от пользователя - всё производится автоматически.
Новые информационные панели выводят дополнительные сведения, подробно описывающие изменения в сигналах и советы, помогающие достигнуть наилучших результатов.
Четыре важнейшие функции программы
.Выступление вживую (live performance)
.Ди-джей сет (dj set)
.Написание и сведение музыки
.Работа с видео, монтаж видео и аудио
Что нового?:
.Изменения в размерности теперь можно вставлять в линию распределения и привязывать к сценам сеанса.
.Возможность экспорта обработанного и необработанного видеопотоков в файлы.
.Теперь можно отображать и редактировать сразу по несколько треков автоматизации одновременно.
.Новая функция подстройки темпа (tempo nudge) упрощает синхронизацию с музыкантами и диджеями при живых выступлениях.
.REX-файлы теперь можно перетаскивать и воспроизводить так же просто, как и файлы WAV или AIFF.
.В новом рэке ударных инструментов основательно модернизирован процесс создания ударных партий:
.Панель ударных инструментов теперь поддерживает перетаскивание сэмплов, инструментов и эффектов.
.Каждая из панелей теперь может оснащаться своим сэмплером, упростителем (simpler), оператором или любым другим подключаемым модулем. То же самое и с цепью эффектов, которая теперь может индивидуально определяться для каждой панели.
.С помощью функции резки теперь рэк ударных инструментов теперь можно заполнять отдельными ударами из REX-файлов или других циклических фрагментов. Исходная последовательность представляется в виде MIDI-отрезка. Таким образом, упрощается замена, перестановка и перезапись событий.
.Рэк ударных инструментов теперь можно подключать к отдельным шинам посыла, возврата и суб-микширования.
Каждая из панелей может отображаться как отдельный канал микшера в сеансовом режиме.
Новые инструменты Ableton:
Новые дополнительные инструменты - результат совместной работы Ableton и ведущих производителей в этой сфере. Новый набор состоит из электрофортепиано, аналоговых синтезаторов, струнных инструментов, акустических ударных и драм-машин. Все они хорошо интегрируются с Live как в рабочей области, так и по ресурсопотреблению.
Tension - струнный синтезатор с использованием физического моделирования, основанный на технологии из String Studio от Applied Acoustics Systems (AAS). Tension имитирует каждую часть используемого струнного инструмента по математическим моделям. Можно настраивать параметры любого масштаба - от динамики струны до типа используемого корпуса. Благодаря этому Вы сможете создавать как точные копии реальных инструментов, так и их гибриды.
Electric - электрофортепиано. Модуль основан на широко известном Lounge Lizard от AAS. Так как принцип действия основан на синтезе, то возможности настройки достаточно широки, чтобы сымитировать любой инструмент из этой категории или даже создать новый.
Analog имитирует схемотехнику и её гибкость в классических аналоговых синтезаторах, основываясь на достижениях AAS Ultra Analog в физическом моделировании процессов в таких схемах. Благодаря высокому уровню реализации всех составляющих этот инструмент может воспроизводить любые звуки, начиная мягкими пэдами и заканчивая потрясным басом.
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
OtsTurntables Free v1.00.048


OtsTurntables Free - виртуальный инструмент для ди джеев и просто любителей поэкспериментировать с музыкой. В программе можно корректировать звук проигрываемых аудио файлов, проигрывает файлы назад, микшировать MP3, WAV, Ot файлы и CD.

Скачать

Прикрепления: 3575370.jpg (57.4 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
Dario Maffia V-DJM 2ch v1.00


V-DJM 2ch - бесплатный виртуальный диджейский микшер на два канала в виде VST-эффекта.
V-DJM – это лучшее, что только есть в профессиональных диджейских микшерах, собранное в один плагин, который работает в любом хосте, поддерживающем VST-плагины (хотя в основном создавался этот плагин для программы "Ableton Live"). Дизайн выполнен в виде настоящего микшера. В хосте его можно использовать как внутренний микшер для подключения к нему аудиодорожек, сторонних эффектов и т.д. Все параметры плагина "V-DJM" автоматизируются и всеми можно управлять посредством MIDI-контроллера.

Особенности:

* Два линейных канала со встроенными эквалайзерами и регулируемым уровнем громкости.
* Два канала со встроенным эквалайзером для микрофона.
* Четыре встроенных эффекта для линейных каналов: ревербератор, свип (sweep), дилэй (с регулируемым фидбэком и синхронизацией с темпом) и резонансный фильтр низких частот.
* Эмулятор жидкокристаллического дисплея, на котором отображается темп хоста.
* Функция "cue" для предварительного прослушивания.
* Регулируемый уровень громкости для "cue" и ручка для регулирования баланса между cue-сигналом и сигналом с мастер-канала.
* У каждого из двух линейных каналов есть функция "bypass" и отключение/включение эквалайзера.

Входы/выходы:

* Два виртуальных линейных стерео входа.
* Два виртуальных микрофонных стерео входа.
* Один стерео выход - master.
* Один стерео выход - cue.

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 3302032.jpg (34.7 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
AnalogX Scratch

Если ты умеешь передвигать мышку, значит ты сможешь делать скрэтчи как лучшие ДиДжеи мира! Конечно умение придёт со временем, но при этом тебе не придётся покупать вертушки и переводить кучу пластинок и игл.
В программу AnalogX Scratch, вы записываете два wav файла (один для поддержания ритма, а другой для создания скрэтча), и начинаете делать скрэтчи...
Одно из приемуществ этой программы в том, что выходящий файл записывается в формате wav 16bit, 44.1k ! Эта программа идеально подходит для создания различных скрэтчей для ваших композиций. Получившиеся скрэтчи вы можете использовать в любом аудио редакторе. Для того, чтобы почувствовать как это работает, в программу включены два аудио файла.

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 0852392.jpg (18.8 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
UltraMixer Free 2.3.6

UltraMixer - программа для микширования цифровой музыки различных форматов, таких как MP3, WMA, OGG, WAV или CD в реальном времени. Все, что вам для этого необходимо - звуковая карта. "Вертаки" заменены двумя цифровыми SoundPlayers, "винилы" загружаются в течение нескольких секунд через интегрированный FileArchive. UltraMixer также отлично подходит для использования его как виртуальный музыкальный автомат, например, в ресторанах. UltraMixer поддерживает DJ и MIDI - управление, в особенности Hercules DJ Console.

Бесплатная редакция UltraMixer идентична полной версии, но при запуске в течение 20 секунд отображается заставка. От неё можно избавиться, если приобрести лицензию на полную версию.

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 5689646.jpg (51.9 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
PCDJ DEX 1.1


PCDJ DEX 1.1 (программа для микширования) - программа для микширования, которая подойдёт как для профессионалов, так и для начинающих диджеев. Программа PCDJ DEX 1.1 позволяет работать практически со всеми музыкальными форматами. Форматы, доступные для микширования: mp3, ogg, wma, flac, wav, поддержка Audio CD. На лету и без лишних хлопот Вы сможете создавать свои миксы в программе PCDJ DEX прямо за своим PC. Пользователям, которые работали с более ранними версиями, будет приятной неожиданностью новинка Classic Red 5.2, режим своеобразный, оцените!

Вы создавали проект в предыдущих версиях программы для микширования PCDJ DEX и хотите перенести их в новую версию? Теперь это не проблема, новая, улучшена версия PCDJ DEX 1.1 поддерживает импорт старых проектов. Обновитесь и просто импортируйте свое ранее творчество, и микшируйте в новой современной оболочке программы PCDJ DEX.

Некоторые возможности программы PCDJ DEX 1.1 (программа для микширования):

- Audio Engine обновления;
- Поддержка ITunes Меток;
- Функциональный SmartList;
- Поддержка Monkey формата;
- Добавлена опция повтора Playlist;
- Изменение ID3v2 тегов для MP3 и OGG Vorbis;
- Поддержка новых KARAOKI плагинов;
- Изменение громкости, воспроизведения и паузы с низкой латентностью;
- Mix на внешний микшер;
- Быстрое и точное автоматическое обнаружение BPM;
- Предварительная прослушка;
- Анализатор спектра, стерео VU Meter.

Интерфейс программы PCDJ DEX 1.1 (программа для микширования)

Размер файла: 15.4 Mb
Версия: 1.1.7267
Интерфейс: Английский
Год выпуска: 2010

Скачать PCDJ DEX 1.1 (программа для микширования) бесплатно:

Скачать с letitbit.net

Прикрепления: 8080361.jpg (82.3 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
MixVibes DVS Pro 7.0.4


MixVibes DVS Pro 7.0.4 (полная версия) - это последняя версия программного обеспечения для профессионального DJ. Возможность подключение до 4 виниловых проигрывателя и/или CD питч. MixVibes DVS Pro 7.0.4 (полная версия) имеет 16 образцов качественных сэмплов, полное управление эффектами VST, Direct X, музыкальным интерфейсом, а так же каждым из доступных контроллеров. MixVibes DVS Pro 7.0.4 (полная версия) использует технологию DVS (система цифрового винила). Именно она обеспечивает высочайшее качество и надежность. Минимальное время задержки (вплоть до 1ms с драйверами ASIO). Версия MixVibes DVS Pro 7.0.4 (полная версия) может поддерживать до 4 виниловых проигрывателя или CD питч для управления вашими медиа файлами.

MixVibes DVS Pro 7.0.4 (полная версия) включает также мощный сэмплер, поддерживает запуск до 16 виртуальных плееров.

Основные возможности программы MixVibes DVS Pro 7.0.4 (полная версия):
* Технология DVS, подключение до 4 виниловых проигрывателя или CD питч для управления вашими медиа файлами, например, с звуковой картой 8in/8out Вы можете подключить 4 внешних стерео устройства одновременно, 2 виниловых проигрывателя и 2 CD).
* Реальный скрэтч контроль (для винила, cd, мышка)
* Видео скрэтч, до 3 мониторов одновременно
* Невероятное высокое качество (настоящий виниловый звук)
* Экстремальное низкое время время задержки (вплоть до 1ms с драйверами ASIO)
* Современное и надежное управление картами (мультиканальные, ASIO, FireWire)
* Темп (+ - 100%) / Смещение питч (+ - 24%) / Скорость (+ - 100%)
* До 16 виртуальных плееров
* Сэмплер и секвенсор интегрированные друг с другом, 32 образца, которые Вы можете проиграть
* Эффекты в реальном времени: 6 эффектов на канал - флэнджер, ревербератор, bypass, DirectX и VST плагины
* Сценарии / поддержка макросов (планирование эффектов является настоящей революцией, что позволяет Вам непрерывно создавать новые миксы, с ещё большим количеством эффектов)
* Автосчет BPM (кол-ва ударов в минуту), авто сопоставление такта, автомикс плэйлиста
* Волновая форма дисплея Resizable
* Полное зацикливание
* Совместим со всеми внешними контроллерами
* Поддерживает самую большую область контроллеров на рынке: Numark DMC1, DAC2, MixMan DM2, XP10, Hercules DJ Console, BpmStudio controllers and MIDI controllers.
* Все функции и эффекты MixVibes могут присваиваться внешнему контроллеру. Различные контроллеры могут работать оновременно.
* Улучшенное управление базой данных (выбор, группировка поддержка)
* Управление тэгами (id3 v1/v2) с функцией поиска
* Поддержка основных аудио форматов (wav, mp3, wma, ogg vorbis, audio CDs)
* Смена скинов программы
* Подслушка (10/titles), автоподслушка, подслушка на лету
* На каждом плеере: 3-х полосный эквалайзер, kill до 54dB, чувствительность, монитор
* 10-ти полосный эквалайзер
* Компрессор, лимиттер

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 1731112.jpg (74.1 Kb)
Сладкая-ЖежельДата: Пятница, 11.03.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Группа: Клабберы
Сообщений: 752
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
UltraMixer Free 2.3.6 , как там сохранять трек, когда с ним там поработаешь??
Форум » Форум Muzonclub » Новости из мира музыки » Программы для DJ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ЗАО BUCHER Produсtions 
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz
Весь материал, представленный на сайте Muzonclub взят из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте Muzonclub, пожалуйста свяжитесь с нами. На сайте Muzonclub не размещаются материалы, нарушающие действующее законодательство, а также материалы порнографического содержания.