16:05
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Muzonclub » Новости из мира музыки » Анонсы (Здесь описываем значимые события.)
Анонсы
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
В этой теме делимся информацией о предстоящих клубных мероприятиях...А так же, делимся впечатлениями о мероприятиях, на которых посчастливилось побывать. Информацию желательно дополнять фотографиями!
bucher221Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline

С 3 по 6 февраля в Сочи состоится 6-я Зимняя музыкальная конференция SWMC 2011 – важнейший форум для профессионалов музыкального бизнеса и поклонников танцевальной электронной музыки. Конференция традиционно пройдет в формате делового форума и насыщенной трехдневной музыкальной программы, в которой будут задействованы все клубные площадки г. Сочи.

Конференция соберет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, профессиональных музыкальных журналистов, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей различных направлений музыкальной индустрии.

Дневной блок SWMC включает в себя более 30 академических часов обзоров рынка, презентаций, круглых столов мастер-классов и дискуссий на актуальные темы клубной и музыкальной индустрии.

Определены основные спикеры Зимней музыкальной конференции в Сочи. В 2011 году с докладами на дневной части SWMC выступят главный редактор журнала Time Out Moscow Игорь Шулинский, генеральный продюсер Amsterdam Dance Event Ричард Зилма, начальник управления молодежной политики Сочи Андрей Безродный, главный редактор "СТС-медиа” Алексей Казаков, A&R директор британского лейбла Defected Records Энди Дэниел, генеральный директор агентства "Интермедиа” Евгений Сафронов.

Зимняя музыкальная конференция делает ночи в Сочи нескучными. В 2011 году в рамках SWMC в городе пройдет около двадцати вечеринок в которых примут участие топовые российские и иностранные диджеи и музыканты: Владимир Фонарев, DJ Groove, Spy.Der, Владимир Трапезников, Grad, Коля, DJ Pavel Volya & Tim Ivanov, DJ Feel, Эд Космонавт, Peyton, Andy Daniell, Jonty Skrufff и многие другие.

bucher221Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
[c]Ultra Music Festival -2011. Хедлайнеры

Один из самых громких фестивалей электронной музыки Ultra Music Festival огласил список хедлайнеров этого года.
Ultra Music Festival является одним из крупнейших событий в мире электронных музыкальных фестивалей и самым большим в Северной Америке. Ежегодно ивент посещают более 100 000 участников.
Хедлайнерами этого года названы Tiesto , Deadmau5, Empire 0f The Sun, Chemical Brothers и David Guetta. Помимо вышеупомянутых артистов, лайнап фестиваля включает в себя музыкантов Cut Copy, Crystal Castles , Royksopp и Chromeo, Mr Oizo, Boys Noize и многих других.
Команду indie представят Simian Mobile Disco , CSS и Klaxons, The Chemical Brothers , Pendulum , Sander Kleinenberg, Trentemoller и Laurent Garnier выступят вживую.
Прикрепления: 0848728.jpg (117.0 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
Eric Prydz представляет эпическое live-шоу

В последнее время каждый уважающий себя диджей считает долгом создать собственное live-шоу и проехаться с ним по миру. Eric Prydz не стал исключением. Неизвестно, правда, на всех ли континентах увидят программу Eric Prydz - EPIC 3D show: ведь продюсер – известный аэрофоб и не переносит путешествий по воздуху.

И все же, подготовка к EPIC идет полным ходом: недавно в сети появился ролик с виртуальными чертежами невероятной конструкции, на которой будет происходить представление. Ранее Eric Prydz говорил, что собирается создать такое шоу, которое сможет «расширить границы ранее известной электронной музыки, использовать не известные до сих пор технологии, чтобы фанаты никогда в жизни не смогли забыть, то, что они увидят на шоу».

Судя по видеоролику, зрелище будет и вправду незабываемым. Изображенная конструкция до того гигантская, что сам Eric Prydz просто теряется под ее натиском. А уж что будет, когда все действо наполнится светом, пиротехникой и 3D-эффектами, транслируемыми на этот огромный экран! Остается ожидать, что Prydz и его музыка не подкачают.

Премьера Eric Prydz - EPIC 3D show назначена на 2 апреля в O2 Academy, Лондон.
/

Прикрепления: 7954732.jpg (9.2 Kb)
bucher221Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
В Украине состоится дебют Sensation!

То, что вы считали почти невозможным, произойдет уже очень скоро! Ведущее танцевальное событие планеты – Sensation – состоится в Киеве 8 мая в Международном Выставочном Центре (МВЦ).

Благодаря трехстороннему сотрудничеству компаний ID&T (Голландия), VIRUS Music (Украина) и РосДэнс (Россия) Киев станет свидетелем потрясающей концепции Sensation – «The Ocean of Whitе» (Океан Белого). Это шоу всколыхнуло европейские столицы своим масштабом и волшебной постановкой. Десятки гигантских фонтанов, огромные декорации, невообразимая сцена и тысячи людей, одетых в белое, окунут вас в мир волшебства. Вы станете частью океана, в глубинах которого развернется фантастическое действо.

Sensation появился в Голландии 11 лет назад и уже покорил 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей!

Хедлайнерами Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены. Состав артистов киевского Sensation пока держится в тайне. Следите за новостями.

Но, несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события – строгий белый дресс-код (и у нас тоже), огромная вращающаяся сцена в центре зала, передовые спецэффекты и декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Sensation проводится в 18 странах мира. И ажиотаж к каждому событию подчеркивается неизменными аншлагами. В Голландии билеты полностью распродаются за считанные часы после старта продаж. В других странах табличка SOLD OUT («все билеты проданы») также обязательно появляется не менее чем за 6-5 недель до события.

Первая партия билетов на Sensation уже поступила в продажу – по стартовой, самой низкой цене. Дальнейшие партии билетов будут поэтапно дорожать. Не упустите свой шанс гарантировать свое присутствие на ведущем танцевальном событии планеты прямо сейчас, когда это максимально выгодно.

Прикрепления: 7450214.jpg (89.1 Kb) · 4271327.jpg (71.9 Kb)
bucher221Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
Журнал DJ Mag расставляет самых лучшие клубы... В октябре журнал публиковал голосование за обожаемых диджеев, а на данной недельке заявил перечень из сто наилучших клубов планеты.

Уже 2-ой год подряд судьбу ночных заведений вершат юзеры – ранее обязанность лежала на диджеях...

Лучшим клубом мира в 2011 году окрестили Space Ibiza, клуб в каком проходят всемирно именитые We Love…Sundays, The Revolution Continues – фирменные тусовки от Carl Cox, ну а в нынешнем году к тому же неповторимые среды, за которые станет отвечать Armin van Buuren своей личностью. В то же время английский Fabric, за который, обычно практически постоянно отдавали голоса диджеи, вылетел из топ-десятки.

Зато Fabrik – мадридский – занимает вторую место. Бразильский клуб Green Valley поднимается практически на 50 ступеней, и делается третим. Прошлогодний фаворит, манчестерский Sankeys спускается на седьмое место, и еще в первую 10 наилучших возращаются Berghain, Ministry Of Sound и Amnesia.

Вот какие заведение попали в первую двадцадку:
1. Space, Ибица
2. Fabrik, Мадрид
3. Green Valley, Бразилия
4. Amnesia, Ибица
5. Pacha, Ибица
6. Berghain, Берлин
7. Sankeys, Манчестер
8. Ministry Of Sound, Лондон
9. Zouk, Сингапур
10. Cavo Paradiso, Греция
11. BCM Planet Dance, Майорка, Испания
12. Digital, Ньюкасл, Великобритания
13. Fabric, Лондон
14. Sirena, Сан Пауло, Бразилия
15. Beta, Денвер, США
16. Privilege, Ибица
17. DC10, Ибица
18. Guvernment, Торонто
19. Yalta Club, София, Болгария
20. Pacha Sharm, Шарм-эль-Шейх, Египет

bucher221Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 22
Репутация: 53
Статус: Offline
В России запускается телеканал о электронной музыки

Dange TV — российский музыкальный телеканал. Первый в России канал, транслирующий 24 часа в сутки танцевальную музыку всех стилей и направлений: от Хауса и Электро до Гэриджа и Ню-Диско.

Является аналогом британского телеканала MTV Dance. Как и на каналах Bridge TV и Rusong TV, эфир будет выстраивается диджеями телеканала круглосуточно в режиме онлайн. Зрителям будет предоставлена возможность общаться между собой и с ди-джеями в прямом эфире, через SMS-чат.
Список передач:
Мобильный хит-парад — 10 самых скачиваемых мелодий для мобильных телефонов от компании Infon. Ведущий: Тимофей Зудин. Будет выходить ежедневно, время выхода будет определена.
Dance Classix — Самые известные танцевальные хиты 90-х и начала 2000-х. Будет выходить ежедневно с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00.
Sexy Time — Подборка самых сексуальных клипов. Будет выходить по выходным с 22:00 до 23:00.
Chill Out Time — Для тех кто дотанцевался в течений всего дня — ежедневно с 0:00 до 8:00 нужно расслабится после танцев под соответствующую музыку.
Super Dance Show — Трансляции крупнейших танцевальных мероприятий и фестивалей со всего мира: от «Пиратской станции» до «Sensation», а также записи выступлений популярных ди-джеев. Ежедневно с 23:00 до 0:00.
[/size]
Форум » Форум Muzonclub » Новости из мира музыки » Анонсы (Здесь описываем значимые события.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ЗАО BUCHER Produсtions 
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz
Весь материал, представленный на сайте Muzonclub взят из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте Muzonclub, пожалуйста свяжитесь с нами. На сайте Muzonclub не размещаются материалы, нарушающие действующее законодательство, а также материалы порнографического содержания.